Анна Морозова в Краснодаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Подвязки

1 000-5 000 ₽

Браслетики для подружек невесты

800-5 000 ₽

Украшения и аксессуары Анны Морозовой – это не просто украшения, это авторская работа для изысканных и современных девушек, для тех, кто ценит индивидуальность и душевность в деталях!
Свадьба для любой девушки — это очень волнительное событие, ведь каждая невеста хочет, чтобы все прошло идеально. Правильно подобранное украшение способно сделать образ изысканным и довести его до совершенства.
Из глубины веков идёт поверье: камни — это в первую очередь амулеты, и только потом украшения. В своих работах я использую натуральные камни, напитанные энергией природы.
Выбирая свой уникальный аксессуар, вы приобретаете символ страсти, энергии, искренности, амулет, способный придать сил в столь волнительный и важный день.
Все украшения эксклюзивны, каждое создается в единственном экземпляре с теплом и любовью. Неповторимость и индивидуальный стиль каждого аксессуара — результат кропотливой работы в авторской технике.
Если вам нравится ассортимент украшений, но вы не нашли среди них того единственного, в которое можно влюбиться с первого взгляда — пишите. Мне приятно услышать пожелания и воплотить их именно для вас!
Всегда открыта для сотрудничества. Если у вас планируется интересный свадебный фотопроект или показ, я готова предоставить аксессуары на основе TFP. Рада знакомству и плодотворному сотрудничеству!