Антон Чалей в Краснодаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

8 000-23 000 ₽

Один час

8 000-23 000 ₽

Представитель американской ассоциации иллюзионистов IMS Антон Чалей на праздник!
Больше 100 реальных отзывов! Программа международного уровня!

На выбор четыре шоу программы для любого праздника:

1 Микромагия или интерактив (Около 20-30 минут) 8 500 рублей

Микромагия — это жанр небольших фокусов с максимальным взаимодействием с аудиторией, когда фокусник показывает иллюзии на расстоянии руки. Идеально подходит под небольшие праздники до 20 человек. Также часто используется для развлечения на сборе гостей, танцевальном отделении и фуршете. Есть возможность показа в любых условиях — например комната вашего дома. Фокусы микромагии фокусируются на близком контакте со зрителем. Карточная магия, фокусы с монетами и деньгами, ментальные элементы используются в этой программе.

2 Сценическое шоу фокусов (1 выход — 10 минут) 10 000 рублей

Сценическое шоу — это основная самая популярная программа фокусов с максимально эффектными трюками. Больше 20 современных иллюзий: левитация предметов, исчезновение и появление крупных предметов, иллюзия снега, пироэффекты, фокусы с умножением и превращением денег. Подходит к любым условиям. Большое количество реквизита и оборудования. Шоу настолько динамичное, что подготовка к программе занимает около 30-40 минут — а выступление длится 10 минут. Все фокусы идут под музыку с сценическим взаимодействием. Лучшая программа для любого праздника.

3 Расширенное шоу фокусника (2 выхода по 10 мин = 20 мин) 18 000 рублей

Большое и мощное дополнение фокусов к сценическому шоу, что хорошо заполняет и оформляет любой праздник, держит высокую динамику вечера. 2 эффектных выхода для вашего торжества по 10 минут каждый. Все фокусы хорошо видны даже для аудитории больше 100 ч. Полноценное наполнение вечера атмосферой волшебства. Стандартно 2 выхода идут с перерывом полчаса или час. Фокусная программа интересна тем, что охватывает всех зрителей. От фокусов буду удивленны все возрастные категории людей ( от детей до стариков ) Так как иллюзия имеет самый большой позитивный охват среди всех шоу.

4 Премиум программа фокусов (2 вых. — по 10 мин. + Около 20-30 минут микро) — 25 000 рублей

Полная программа фокусника — два выхода сценического шоу + выход микромагии на сборе гостей или танцевальном отделении. Специально для этой программы добавлены уникальные премиум эффекты в фокусах! Фокусник с вами весь праздник! Самое полное и расширенное выступления Антона Чалея. Максимальное восхищение и удивление для зрителей. Премиум эффекты — это подарки для гостей и некоторые новые фокусы. Во время шоу на обычной программе я изменяю деньги на глазах у зрителей и кладу их в свою стойку. В премиум шоу я отдаю эти купюры случайным людям на празднике. Это производит очень большое впечатление!