Рома Бурлака в Краснодаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Бармен Шоу от команды Flair Zone это уникальная шоу программа в истории организации праздников, в которой принимают участие лучшие бармены Юга России, призеры международных конкурсов барменского искусства. Бармен шоу всегда взрывает привычную атмосферу, притягивая взгляды сначала удивленной, а потом и восхищенной публики. Это увлекательная интрига, способная оживить привычный сюжет любого вечера, поднять настроение, рождая в душе праздник.

Это зажигательное действо с участием барменов-профессионалов, летающих бутылок и стаканов, огня и фейерверков, которое, в итоге, завершается дегустацией коктейлей гостями вашего события.

Отвести взгляд от бармен-шоу очень сложно и еще сложнее отказать себе в удовольствии дегустации напитков, приготовленных таким способом. Наши профессиональные бармены работают за лучшими стойками и только с лучшим барным оборудованием. Наши мастера неоднократно занимали призовые места на местных и региональных конкурсах по флейрингу.

Весь необходимый инвентарь а также алкоголь бармены привозят с собой, продолжительность одного выхода, одного бармена 7 мин. Парного выхода 12 мин. за один выход бармен может приготовить до 5 коктейлей, парный выход до 8 коктейлей по вашему желанию.