АРТ-клуб Художественная школа в Краснодаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

20 000-100 000 ₽

Художественная школа "АРТ-клуб" предлагает украсить Вшу свадьбу развлечением для Гостей: участием в увлекательном Мастер-классе по живописи: "Картина маслом или акрилом на холсте" для детей и взрослых!

Это незабываемое впечатление и добрая память о Вашей свадьбе, которая останется на долгие годы у всех участников Мастер-класса. Мы регулярно проводим Мастер-классы( каждые вт, чт, сб, вс) и наработали огромный опыт в проведении данного мероприятия и на выездах тоже.

Выездной мастер-класс по живописи доставят Вашим Гостям массу положительных эмоций и раскроют заложенные в каждом человеке творческие способности.

ВАРИАНТ № 1 Профессиональная картина на холсте

Мы предлагаем участникам попробовать себя в роли настоящего художника и нарисовать красивый шедевр "с нуля" под руководством опытных профессиональных художников-педагогов.

Подходит для тех, кто ни разу не держал кисть в руках! Количество участников мастер-класса на выезде — до 100 человек.

Сюжет картины согласовывается с Вами.

Упаковываем картины сами.

Стоимость мастер-класса: 1000 руб./чел.

Все материалы входят в стоимость мастер-класса: краски, холст, кисточки, мастихин, палитра, салфетки, фартук.

В конце мастер-класса у всех Гостей получится законченная картина, написанная своими руками. Это великолепный подарок себе или близкому человеку!

Мы используем метод, позволяющий быстро научиться рисовать.

Продолжительность мастер-класса — 2-3 часа (по желанию).

В творческом увлекательном процессе время пролетит незаметно!

На МАСТЕР-КЛАССЕ ВЫ:

1. Нарисуете великолепную профессиональную картину с первого раза (даже если Вы никогда не брали кисточку в руки) масляными или акриловыми красками на холсте, как это делают настоящие художники.

2. Освоите простые техники для создания впечатляющих работ.

3. Снимите стресс (Мастер-класс проводится в легкой игровой манере под прекрасную классическую музыку).

СХЕМА РАБОТЫ С НАМИ:

1.Созваниваемся, уточняем количество участников, дату, время и место проведения мастер-класса.

2.Обсуждаем детали и пожелания, сюжеты картин. При необходимости встречаемся, смотрим площадку.

3.Заранее приезжаем на место проведения Мастер-класса. Привозим все необходимое: кисти, краски, скатерти, фартуки, холсты и т.д. Самостоятельно готовим площадку под мероприятие, от заказчика только столы и стулья на количество участников.

4.Привозим сплоченную, опытную команду художников и ассистентов. Проводим интересный, запоминающийся мастер-класс с учетом всех пожеланий заказчика.

5.Все рабочие поверхности накрываются защитными скатертями, что значительно упрощает уборку после мастер-класса.

ВАРИАНТ № 2 Коллективная огромная свадебная картина-талисман

1.Перед Гостями ставится нетривиальная, сложная и интересная задача — нарисовать картину. По опыту знаем — это серьезный вызов даже для очень опытной команды. Мало кто может без сомнений сказать, что он умеет рисовать. Перед началом работы над картиной объясняется цель создания картины-талисмана и ее метафизический смысл. 2.Коллектив разделяется на несколько команд. Каждая команда получает холст, фрагмент картины и все необходимые материалы. Под чутким руководством опытного художника в течении установленного времени участники команды рисуют свою часть картины. 3.После того, как каждая команда нарисует свою часть, все фрагменты соединяются в одну картину, сразу выявляются не состыковки, не попадания в цвет и тд. Теперь задача привести всю картину к общему знаменателю, соединить в одно целое, сделать намерение вложенное в картину единым, разделяемым всеми. Отлично! Картина готова, теперь цель имеет реальное, материальное воплощение. Она зрима, понятна и привлекательна для всех. Картину-талисман дарим молодоженам в память о этом знаменательном событии.