Цыганское шоу "Кхаморо" в Краснодаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

«Кхаморо» — это значит «Солнышко».
Наше «солнышко» катится по Земле, как цыганская кибитка, согревая и радуя своими песнями и танцами людские сердца.

Внезапно появляемся… Внезапно исчезаем…
Любое торжество — будь то новоселье, юбилей, крестины или свадьба, мы превратим в увлекательное приключение, оставив в памяти добрые и неповторимые воспоминания.

Необычное поздравление цыганочка с выходом, подношение чарочки на счастье, выкуп невесты и весёлые гадания. Поднимем настроение, вскружим голову и создадим атмосферу зажигательного праздника.

Наша главная цель — создать атмосферу праздника на торжестве, добавить веселья и куража, чтобы у вас остались не только приятные воспоминания, но и забавные фотографии. Поэтому мы серьезно подходим к подготовке выступлений.

Искрометные танцы, душевные песни и плач скрипки, яркие голоса, темпераментные образы вовлекут гостей в мир цыганских страстей.

Умеем мгновенно перевоплощаться и предлагаем дополнительные варианты тематических программ: ПИРАТСКОЕ, ЕВРЕЙСКОЕ, АРМЯНСКОЕ и РЕТРО-ШОУ.


В сценическом гардеробе дорогие, богатые костюмы ручной работы, чтобы шоу было не только приятно слушать, но и смотреть.

Можем выступить на любой площадке и, если нужно, привезем свое музыкальное оборудование.

Над нашими оригинальными постановками номеров трудятся хореографы, хормейстер, звукорежиссер. Репертуар включает в себя палитру фольклора цыган мира, известные мотивы и песни разных лет, еврейские, армянские, и популярные зарубежные песни, представленные в собственной аранжировке. Мы предлагаем вместе с нами почувствовать особый пульс радости, энергии, погрузиться в изобилие НОВЫХ ощущений!

ЗИМНЯЯ программа с "Кхаморо"

Сделаем горячим торжество даже в самое холодное время года!

Так же, специально ДЛЯ ПАР, которые выбрали для своего БРАКОСОЧЕТАНИЯ ЗИМНИЕ МЕСЯЦЫ, коллектив приготовил незабываемый и очень атмосферный номер. Только представьте, как изумятся гости, когда заглянувшие на свадебный «огонек» четыре очаровательных Снегурочки и Дед Мороз буквально через несколько минут «растают» и превратятся в ярких, шумных, артистичных цыган!

Руководитель ансамбля Александр Подмогильный
Время для звонка:
10:00-22:00