Агентство Для Своих в Краснодаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Для Своих — это особенное свадебное агентство. Особенное, потому что мы не организуем свадьбы в привычном представлении.

Мы делаем семейные торжества. И свадьба для нас — это в первую праздник, на котором соединяются две семьи. Для нас очень важны крепкие семейные узы, семейные традиции, семейный очаг. И именно рождению новой семьи мы уделяем особенное внимание в своей работе.

Наша задача — не продажа услуг подрядчиков, а создание для Вас уникального, неповторимого, незабываемого семейного вечера.

Поэтому одно из главных наших отличий от других в том, что мы работаем только с очень маленькими, семейными свадьбами, где число гостей не превышает 30-35 человек.

Это позволяет нам создавать уникальные, очень душевные, трогательные и незабываемые свадебные торжества особого камерного формата для самых близких и самых важных гостей — то есть Для Своих.

Если Вы не хотите большого пафосного торжества, и Вам по душе трогательный, душевный семейный праздник, но при этом Вы хотите, чтобы этот день навсегда остался в памяти Ваших родных и друзей как яркое, незабываемое эмоциональное событие — тогда Вы попали по адресу.

Режиссура семейных событий — это наш профиль. Потому что мы работаем только Для Своих ;-))