Шоу группа Fly energy в Краснодаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Весь вечер

15 000-24 000 ₽

Один час

6 000-9 000 ₽

Желаете "живое" исполнение артистов на ваш праздник, то вы обратились по адресу. Шоу группа "Fly energy" сделает Ваш вечер незабываемым будь — то свадьба, корпоратив, юбилей, новогодний вечер, выпускной вечер и другие мероприятия.

Наша кавер группа- это смесь виртуозного аккордеона с барабанными ритмами, скрипки и бешенной энергетики артистов.

-Виртуозные концертные номера;

— Новинка для молождежи -авторские ремиксы на модные танцевальные хиты;

— Ретро попурри (хиты 80х годов);

— Стиляги микс ( композиции 90х годов);

— Современные русские и зарубежные песни;

— Непосредственное общение с публикой;

— Смена образов артистов ( в наличии 6 костюмов);

— Интерактив — для тех, у кого "душа развернется" ;

Работаем на различных концертных площадках. Стоимость выступления взависимости от концертных номеров, продолжительности нахождения артистов на мероприятии (1 час и более), от отдаленности, от условий для выступления. Оплата за 1 выход ( 15-20 минут =6 песен =6000 рублей).

Шоу группа "Fly energy" заряжает энергией улетного позитива, мы кавер-группа- основанная на популярных танцевальных песнях, головокружительный аккордеон украсит яркими красками звуков ваш вечер и сделает его незабываемым, вокал замечательной певицы настроит на нужный лад, а скрипка очарует своей нежностью, а где-то добавит изюминку танцевальным композициям, мы созданы и расчитаны на разные поколения, молодежный клубный и современный репертуар нам не чужд, так же в репертуаре ретро и стиляжные композиции. С нами не скучают, а зажигают! Возможно изменение состава (электро гитара).