Event-cards.ru (интернет-магазин) в Краснодаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Удобный интернет-магазин «Event-cards.ru» предлагает приглашения, аксессуары, а также оформление для свадеб и торжеств. Вы можете найти у нас все, а то чего нет, просто пожелать и мы исполним.

Заботясь о вашем времени и удобстве, мы не только постоянно обновляем и расширяем ассортимент, но и становимся более мобильны для вас.

Теперь вы можете отправлять запрос на интересующие вас позиции прямо на нашем сайте, в рубрике "Сделать заказ". Мы обязательно с вами свяжемся и ответим на все интересующие вас вопросы.

Также вы по-прежнему можете делать заказ необходимой продукции или услуг не выходя из дома или не приезжая в другой город, если вы удалены от Краснодара или Костромы (где есть наши представители). Мы отправляем готовые заказы по всему Краснодарскому краю, Костромской области и по Центральной Росии тоже.

Но это еще не все! Новость для тех, кто хочет посмотреть приглашения лично, подержать в руках образцы или на пальцах объяснить, что и как вы хотите видеть. Теперь работает три консультанта в г. Краснодаре по адресам:

1) ул. Дзержинского, 115 — менеджер Юлия с 11.00 до 21.00

2) ул. Красных партизан 81/2 – менеджер Наира с 10.00 до 20.00

3) ул. Стасова,163 –менеджер Галина с 10.00 до 19.00.

в г. Кострома работает Кристина по адресу ул. Южная, 11.

Вам нужно только прозвонить перед вашим прибытием и сообщить о своем желании подъехать). Также вы можете связаться с главным менеджером поViber, WhatsApp (т.89898158289).

Если вы находитесь удаленно от представленных адресов, мы ваш заказ упакуем и отправим любым удобным для вас способом.

Но и это еще не все. Вы удивитесь, но срок изготовления приглашений и акссесуаров для оформления составляет в среднем 2-3 дня, даже несмотря на индивидульный подход к каждого клиенту (но, конечно же, при наличии желаемого варианта на складе).

И мы не останавливаемся на достигнутом, мы постоянно расширяет сферу своих услуг по вашим запросам и потребностям, поэтому не стесняйтесь спрашивать даже то, чего не представлено в каталоге на сайте. Мы сотрудничаем со специалистами разного уровня и разной ценовой категории, поэтому всегда можем подобрать самый оптимальный вариант для вашего события. Поэтому можно с уверенностью сказать, что мы можем воплотить любую вашу задумку в жизнь, нам это только в радость!!!

Будьте счастливы, любите и будьте любимы!