Андрей Куксенко в Краснодаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Наш эксклюзивное предложение – это картина на стену. Она всегда будет радовать своим видом украшая интерьер любого помещения и напоминать вам о том кто же ее подарил. Оговоримся сразу. Написанная маслом картина будет стоить дорого и вряд ли кто захочет делать такой подарок. Но в наш век технологий можно создать настоящий шедевр на холсте не уступающий по качеству от натуральной живописи но будет стоить в 10-15 раз дешевле ручной работы. Послужит прекрасным подарком на свадьбу или годовщину, будет служить напоминанием о самых радостных моментах в Вашей жизни. Мы можем воссоздать репродукцию любимой картины, стилизовать фотографию под живопись или сделать оригинальный коллаж. Напечатанные на холсте и обрамлённые шикарной рамой, портрет или пейзаж будут неотразимы в своем виде. Вы можете заказать свой либо семейный портрет по свадебным фотографиям или просто порывшись в своих цифровых архивах.

Картины изготавливаем с Ваших файлов и цифровых носителей, а так же из нашего каталога. Это и пейзажи и картины художников и другие темы. Картины печатаются на широкоформатном струйном фотопринтере EPSON St.Pro 7890, пигментными красителями на специальном холсте. По Вашему желанию мы не только напечатаем Ваши картины, но и натянем холст на подрамник и вставим в раму из выбранного ВАМИ БАГЕТА. Так же мы можем по желанию за дополнительную плату обработать Ваше изображение в ФОТОШОПЕ, прорисовав некоторые детали, чтобы была видна имитация кисти художника (мазки), убрать красные глаза, откорректировать цвет, заменить фон и др.

Заключительный и немаловажный этап работы — холст надо покрыть лаком или специальным текстурным гелем. Текстурный гель наносится специальной лопаткой в два слоя. Последний слой до высыхания обрабатывается художественной кистью создавая объемную фактуру и придавая вид масляной живописи.