Skybox в Краснодаре

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

У Вас свадьба? День рождения? Детский праздник? Юбилей? Вечеринка? Мы знаем как сделать его ярким, безгранично веселым и незабываемым- закажите фотобудку и Вы получите массу положительных эмоций, сотни уникальных кадров и неограниченное количество фото. Гости останутся довольны и смогут унести с собой частичку праздника в виде фотографий забрендированных под ваше торжество.

ФОТОБУДКА ЭТО НЕ ПРОСТО СКОРОСТНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!! Это замечательный аттракцион веселья, ни кто не сможет пройти мимо не сделав парочку кадров, а главное сколько веселья и смеха они получат в процессе съемки. Не дайте своим гостям заскучать на празднике, пусть они станут частью него.

Приятным бонусом также станет альбом, в который гости будут вклеивать готовые фотографии и оставлять свои поздравления и пожелания! Этот альбом навсегда останется с вами, напоминая вам о самом замечательном дне в вашей жизни.

Мы приедем с чемоданом, доверху набитым стильным реквизитом! У нас целый набор необычных и удивительных аксессуаров, включая головные уборы, очки, маски, усы и губы на палочках, буквы и надписи и прочие аксессуары! Хотите быть ковбоем или принцессой? Сообщите нам о тематике мероприятия и мы подберем подходящий реквизит.